Мягкая интерактивная собачка на поводке с аксессуарами Белый

- Нет в наличии
- Код: 30639
1 253 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок на поводке станет настоящим другом для малыша, который мечтает о домашнем любимце. Игрушка реагирует на прикосновения и на хлопки, от них он начинает ходить и гавкать. С помощью кнопки на поводке, собачка начнёт свою прогулку. В набор входит расчёска и зеркало, чтобы малыш смог самостоятельно ухаживать за своим питомцем.
Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
Комплектация:
- Собачка
- Поводок
- Расчёска
- Зеркало
Функции:
- Реагирует на прикосновение
- Гуляет на поводке
- Ходит
- Виляет хвостиком
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 22 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 12,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Длина | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 253 ₴


