Голова для причесок для детей с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 30635
1 256 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой подарок определенно придется по душе маленькому стилисту. У белокурой красотки роскошные густые волосы и все самое необходимое для стильных причесок в комплекте! Она готова к самым смелым экспериментам, делать прически ей удобнее, чем себе, так можно запросто улучшить навыки плетения разнообразных косичек и колосков.
Такие развлечения полезны для мелкой моторики и воображения ребенка. Набор сделан из безопасных материалов.
Комплектация:
- Корона
- Палетка теней
- Кисточка
- Расчёска
- Аксессуары
- Стразы для волос
Функции:
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят), 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 23,5 х 16 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 19,5 х 32,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 256 ₴


