Игрушечный Трейлер Трек с мертвой петлей и паркингом

- Нет в наличии
- Код: 30631
991 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовая машина отрывается и преобразуется в скоростной трек с мертвой петлей. Его нижняя часть тоже отрывается и превращается в гараж. 3 кнопки в верхней части кабины для активации подсветки.
Функции:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Тpacca-паркинг
- 5 машинок
- наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 45 х 34 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 х 21 х 16,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 340 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 991 ₴

