Музыкальный коврик для танцев Пианино

- Нет в наличии
- Код: 30630
1 265 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский танцевальный коврик – это интересная игрушка для детей. Благодаря ему ребенок развивает слуховое восприятие музыки, координацию движений и просто весело проводит время. Игровой коврик познакомит вашего ребенка со звуками разных инструментов. На коврике в виде пианино, нарисованные музыкальные инструменты, когда ребенок наступает на них ножкой, воспроизводится мелодия данного инструмента. У коврика 10 клавиш, 8 музыкальных инструментов, возможность записи, регулятор громкости, демо режим. Коврик легко сворачивается и разворачивается, при хранении не занимает много места.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Размеры в развернутом виде: 60 х 148 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 51,5 х 5,5 х 34,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 148 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
- Цена: 1 265 ₴

