Интерактивный Пупс с аксессуарами Yala Baby 40 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 30628
1 221 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс в стильном костюмчике обязательно понравится девочке. Он умеет пить из бутылочки и ходить на горшок. В комплект с пупсом идёт всё необходимое для игры: бутылочка, пустышка, памперс и горшок. На ногах у пупса стильные кроссовки, которые при имитации ходьбы будут светиться разноцветными огоньками.
Игры с пупсиком способствуют развитию чувства ответственности, навыков общения и воображения у ребенка. Игрушка сделана из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Памперс
- Горшок
- Обувь
Функции:
- Пьёт
- Писает
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота пупса: 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 × 15,5 × 38,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 1 221 ₴
