Интерактивная Кукла Валюша с аксессуарами 35 см

- Нет в наличии
- Код: 30627
1 222 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта красавица в красивом платьице точно понравится вашей девочке! У куколки длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически, а ещё она умеет пить и ходить в туалет. Так же куколка может говорить фразами. Все необходимое для ухода за куклой у неё с собой: бутылочка, расчёска, фен, обувь и другие аксессуары.
Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка сделана из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Тарелка, ложка
- Зубная паста с щеткой
- Расчёска
- Фен
- Мыло
- Стаканчик
- Очки
- Игрушка
- Памперс
- Горшок
- Обувь
Функции:
- Пьёт
- Писает
- Говорит фразами
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 11,5 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 222 ₴


