Развивающая игрушка Музыкальный Игровой Столик Желтый

- Нет в наличии
- Код: 30623
1 271 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный центр – это функциональная игрушка, которая способствует развитию ребёнка. Звуки музыки, яркие цвета и подвижные элементы приведут малыша в восторг. Игровая панель оснащена микрофоном, молоточком, погремушкой-трещоткой в виде жирафа. Можно использовать как столик на ножках, а также как отдельную игровую панель. Игрушка предназначена для малышей от 3 месяцев. Музыкальный центр работает от батареек.
Комплектация:
- Погремушка-трещотка
- Микрофон
- Молоточек-пищалка
Особенности:
- Регулировка громкости
- Детские песни
- Весёлые мелодии
- Нотные клавиши
- Изучение голосов животных
- Изучение транспорта
- Воспроизведение голоса
- Вращающиеся шестерёнки
- Открывается дверь и выпрыгивает птичка
- Барабан
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер столика: 27 х 32 х 24 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 45 х 10 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 271 ₴



