Пупс Little Baby c аксессуарами 30 см

-16%
- Готово к отправке
- Код: 30621
1 447 ₴
1 221 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашей малышке по душе!
Милый и красивый пупс очень любит, чтобы о нем заботились. А чтобы его было удобнее брать с собой на прогулку в прохладную погоду, в наборе идет мягкий матрасик и пустышка.
Игры с такими куклами развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности. Выполнена из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Матрасик
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38,5 х 20,5 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 1 221 ₴


