Интерактивный Пупс с аксессуарами Yala Baby 40 см Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 30620
1 231 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О таком пупсе мечтает каждая маленькая девочка, ведь ухаживать и играть с ним так интересно! В комплекте идет бутылочка, памперс и горшок. А сам пупс умеет смеяться, плакать, пить и ходить в туалет.
Такая игрушка вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов! В процессе игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки сделаны из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Памперс
- Горшок
- Кубик
Функции:
- Плачет
- Причмокивает
- Сопит
- Колыбельная мелодия
- Пьёт
- Писает
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота пупса: 40 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 × 15,5 × 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 231 ₴


