Машинка Спецтехника Экскаватор на радиоуправлении City Construct

- Нет в наличии
- Код: 30619
1 151 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистично выполненный экскаватор управляется с помощью пульта дистанционного управления. Выполнена игрушка из прочного пластика с металлическим ковшом.
Экскаватор – это прекрасный подарок для юного строителя. Он умеет ехать в разные стороны, поднимать и опускать ковш. Все движения машины сопровождаются реалистичными звуками и яркой подсветкой. Играя с машинкой ребёнок развивает фантазию, ловкость и координацию движений.
Комплектация:
- машинка
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель.
Функции:
- едет вперёд, назад, влево, вправо;
- кузов вращается на 360 градусов;
- ковш поднимается/опускается;
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габариты игрушки: 29 х 12 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44,6 х 13,6 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 7 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 151 ₴

