Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Мультибокс 7 в 1 Ibi-irn Английское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 30618
1 282 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный игровой куб с 7 игровыми панелями. Каждая сторона содержит интересные и полезные для развития малыша функции: музыкальный барабан, пианино, пальчиковый лабиринт и магнитная игра «поймай червячка». Суть игры с червячками проста, с помощью совы с магнитом на клюве нужно поймать всех разноцветных червячков. Игрушка помогает развить у ребенка мелкую моторику, координацию движений, воображение, а так же знакомит с цветами.
Озвучено на английском языке
Комплектация:
Озвучено на английском языке
Комплектация:
- Сова-неваляшка с магнитом на клюве
- Червячки на магните
- Нотные клавиши
- Детские песни
- Весёлые мелодии
- Игра «поймай светящуюся клавишу»
- Голоса животных
- Пальчиковый лабиринт с двумя изогнутыми проволоками и бусинами разных форм и цветов
- Циферблат с подвижными стрелками – трещотка
- Имитация вождения (подвижная машина)
- Счёты
- Магнитная рыбалка с червячками
- Вращающиеся шестерёнки
- Сортер с геометрическими фигурами разных форм и цветов
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 23 х 23 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 25 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 282 ₴





