Развивающая игрушка Игровой центр 5 в 1 Дерево Ibi-Irn

- Нет в наличии
- Код: 30616
1 161 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая настольная игра "Дерево 5-в 1".
Нужно освободить дерево от червячков. Но для начала нужно поместить их внутрь колоды. Потом совенок своим намагниченным клювом достает смешных вредителей и кормит птенца.
По спуску можно опустить два веселых шарика, которые охотно поймает бельчонок. А медвежонок забрасывает их на верх.
Прокатить мишку вверх-вниз, опуская-поднимая цветочек.
А по треку быстро пронесется машинка. Сверху дерева лабиринт, которым можно протягивать вагончики.
Развивающая игрушка Дерево 5-в 1 развивает логику, моторику рук, цветовое восприятие.
Игры, которые вы найдёте в этой игрушке:
- накорми птенца
- трек
- спуск
- лабиринт
- фигурки
Комплектация:
- развивающее дерево
- сова
- машинка
- 2 мячика
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Размер игрушки: 23 х 9,4 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 12,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 161 ₴




