Игровой набор кукла в вечернем платье со светящимся единорогом

- Нет в наличии
- Код: 30615
1 162 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор представляет собой куклу принцессу в вечернем наряде и единорога.
Такой набор – это отличный подарок для любой девочки, ведь с ними можно разыгрывать десятки ролевых сюжетов.
Кукла 29 см в высоту. Также в наборе единорог с длинной радужной гривой, которую можно заплетать и расчесывать специальной расческой. Главной изюминкой набора является то что единорог сияет в темноте.
Особенности:
- Яркий наряд куклы с аксессуарами
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Комплектация:
- 1 кукла
- Единорог
- Расческа
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота кукол: 29 см
- Упаковка: Картонная Коробка
- Габариты упаковки: 53,5 х 8,5 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 162 ₴


