Интерактивный паркинг для малышей Динозавр с поездами

- Нет в наличии
- Код: 30613
1 167 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детски игровой паркинг – это увлекательная игра для ребёнка. Игрушка выполнена из прочного пластика, все детали хорошо крепятся между собой. Ребёнок может быть увлечён игрой часами. Игровой паркинг оборудован механическим управлением, имеет кнопки и рычажки, помогающие перемещать машинки по треку. Такой набор принесёт много хороших эмоций маленькому водителю и поспособствует развитию внимательности и логики.
Комплектация:
- Детали для создания паркинга
- Динозавр
- 2 поезда
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры игрушки: 30,5 х 30,5 х 24,5 см
- Размер поезда: 4 х 2 х 3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 14,5 х 26,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 305 мм |
| Ширина в собранном виде | 305 мм |
| Высота в собранном виде | 245 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 1 167 ₴


