Мольберт для рисования двухсторонний в чемоданчике Artist

- Нет в наличии
- Код: 30612
1 295 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя доска для рисования с одной стороны имеет покрытие белого цвета, а с другой - грифельную поверхность. Можно рисовать фломастерами на водной основе использовать как магнитную доску, а с другой стороны доски можно рисовать мелом. Мольберт с легкостью трансформируется в удобный игровой чемоданчик с гладкой поверхностью и небольшим углублением для мини-настольных игр. Игровой столик изготовлен из плотного качественного пластика, нетоксичного и полностью безопасного для детей.
Особенности:
- Двухсторонняя доска для рисования
- Трансформируется в чемоданчик
- Удобно брать с собой в дорогу
Комплектация:
- 6 цветных фломастеров на водной основе
- 1 коробка цветных мелков
- 1 держатель для мелков
- 1 губка
- 2 набора фишек для настольной игры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- В наборе 32 аксессуара
- Размер в собранном виде: 29 х 38,5 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39 х 8,5 х 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 295 ₴






