Музыкальная кукла Beauty Star 45 см Розовый Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 30610
876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная кукла «Beauty Star» в красивом платье с пышными волосами. Высота куклы 45 см. Озвучено на украинском языке.
Функции:
- Говорит 7 фраз
- Поет песенку
- Рассказывает стихи о моде и вежливых словах
Говорит фразы:
- Посмотри на меня мама, какая модница я стала
- Только что-то не понимаю, что, куда надеть сумею
- А очень хочу примерить, будешь ли ты помогать?
Характеристики:
- Возраст от 3-х лет
- Высота куклы: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 12 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 876 ₴

