Детский гоночный Трек с машинкой Magical Fast Line длина 300 см

- Нет в наличии
- Код: 30607
1 303 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек Magical Fast Line - это новинка на рынке автотреков, в котором машина может двигаться и переворачиваться на 360 градусов во время движения.
Особенности:
- Длина полотна 300 см
- Возможность собрать 3 различных трека
- Машинка заряжается от USB устройства
- Яркая светодиодная подсветка машины
Комплектация:
- Детали для сборка автотрека
- Машинка
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Длина трассы: 300 см
- Размеры трека в собранном виде: 110 х 36 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 8,5 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Длина в собранном виде | 1100 мм |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 303 ₴


