Мягкая интерактивная игрушка для детей Медведь Поющий 32 см

- Нет в наличии
- Код: 30606
1 304 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное Мишка умеет танцевать, петь, повторяет фразы и реагирует на команды. Озвучено на русском языке. Игрушка также оснащена световыми эффектами.
Функции:
- Говорит фразами
- Голосовые команды
- Читает стих
- Рассказывает сказку
- Повторяет фразы смешным голосом
- Танцует
- Подсвечивается микрофон
Реагирует на фразы:
- Привет
- Сколько тебе лет?
- Спой песенку
- Расскажи сказку
- Хочу еще
- Что ты умеешь делать?
- Пока
Все остальные фразы, обращенные Мишке, он повторяет СМЕШНЫМ голосом!
Поет 2 песенки:
- "Как приятно вместе мне с тобою быть"
- "Вместе с солнышком встаю"
Рассказывает 2 сказки:
- "Смелая курочка"
- "Маленькая сказка"
ВНИМАНИЕ
- Вести диалог с игрушкой лучше в тишине
- Мишка не воспринимает голосовые команды во время своего звучания. Если Вы произносите команды невнятно или неверно, игрушка может ошибиться
- Повторите фразу еще раз
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Высота игрушки: 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 15 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Высота | 32 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 304 ₴


