Игровой набор Мини ферма Lagu Family Similan с фигурками

- Нет в наличии
- Код: 30598
1 310 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор миниатюрных фигурок с трансформирующимся чайничком в мини ферму. Цветной чайник в открытом виде превращается в настоящую ферму с грядкой с овощами, тележкой для урожая, летней кухней и 4-мя милыми обитателями. В наборе множество аксессуаров, которые помогут малышу придумать различные сюжеты игры. Такой набор поспособствует развитию фантазии, логического и творческого мышления, а так же мелкой моторики рук.
Комплектация:
- 4 фигурки
- Грядка с овощами
- Тележка
- Заборчик
- Чайник
- Полочка
- Пугало
- Овощи
- Аксессуары
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота фигурки: 4 см
- Размер игрушки в сложенном виде: 20 х 15 х 17 см
- Размер игрушки в разложенном виде: 31 х 15 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 15,5 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 310 ₴

