Музыкальная игрушка Многофункциональный Автобус Ксилофон Сортер

- Нет в наличии
- Код: 30599
1 310 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная игрушка для малышей от 6+ месяцев. Игрушка включает в себя музыкальный ксилофон, сортер с различными геометрическими фигурами, вращающиеся шестерёнки, подвижные фигурки и кнопку-пищалку. В колёсах автобуса находятся погремушка, которые при движении забавно прокатываются. Автобус можно использовать как каталку, тянув за собой за верёвочку.
Игрушка направлена на тренировку разных групп развития малыша. Каталка способствует улучшению координации, ксилофон будет развивать слуховое восприятие и поможет выучить цвета. Сортер направлен на развитие логического мышления и мелкой моторики.
Особенности:
- Ксилофон
- Сортер с разными геометрическими фигурами
- Вращающиеся шестерёнки
- Подвижные фигурки
- Пищалка
- Двигающиеся колеса
- Можно использовать как Каталку
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Размер игрушки: 25,5 х 17х 21,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 19 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 310 ₴



