Музыкальный мобиль с проектором Карусель на кроватку Желто-голубой

- Нет в наличии
- Код: 30595
1 181 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель перенесет Вашего малыша в потрясающую атмосферу настоящей сказки. Ведь из встроенного проектора на стене или на потолке появятся волшебная подсветка мерцающих звезд и всевозможных узоров. Также сказочную феерию продолжит успокаивающая колыбельная мелодия, которая погрузит Вашего ребенка в сладкий, безмятежный сон.
Особенности:
- 3 режима работы музыкального мобиля
- 4 игрушки-погремушки со свистком
- Волшебная подсветка проектора
- Убаюкивающая мелодия
- Автоматическое вращение карусели на 360°
Режимы работы мобиля:
- Подсветка проектора
- Плавное вращение погремушек с волшебной подсветкой и воспроизведением успокаивающей колыбельной
- Колыбельная мелодия с плавным вращением погремушек
Комплектация:
- Элементы конструкции
- 4 игрушки-погремушки
Разнообразие деталей мобиля поможет улучшить цветовосприятие, сенсорно-зрительную координацию, образное и творческое мышление, а приятные на ощупь детальки – мелкую моторику рук.
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 4 шт типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,5 х 31,5 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 1 181 ₴

