Набор творчества для детей Термомозаика 4FUN Game Club Цветок

- Готово к отправке
- Код: 30580
163 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Термомозаика – интересный вид рукоделия, принцип которого заключается в выкладывании изображений маленькими разноцветными бусинками из термопластической пластмассы на специальной основе, которые после нагревания склеиваются между собой в одно целостное изделие.
Такой вид декоративно-прикладного искусства влияет на развитие творческого потенциала и фантазии, учит сочетать цвета, позволяет проявлять индивидуальность и генерировать креативные идеи, тренирует координацию движений и мелкую моторику, что положительно влияет на речевую активность ребенка.
С помощью термомозаики можно создать оригинальное украшение, брелок, подставку, картинку, плоские и объемные узоры, используя трафарет или собственный дизайн.
Особенности:
- Пластиковый трафарет с изображением
- Комплект цветных бусин
- Удобный пластиковый пинцет
- Набор дополнен калькой
- Подробная инструкция по использованию
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 3 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 85 ₴

