Набор для создания браслетов с шармами Создай свой браслет 4FUN Game Club

- Нет в наличии
- Код: 30571
374 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представь, что ты можешь стать создателем собственных украшений! Игровой набор "Создай свой браслет с шармами" от "4FUN Game Club" - это прекрасная возможность проявить свою фантазию и смастерить изысканный аксессуар для себя и своих подружек.
Дополняй базу браслета оригинальными бусинками, комбинируй цвета, выбирай наиболее удачные сочетания, которые будут подчеркивать твой стиль и передавать настроение.
Особенности:
- В наборе представлены 2 металлические основы браслетов
- 3 цветных шнурка с возможностью регулировать длину
- 2 набора шармов и подвесок в разных цветах
- Набор дает возможность комбинировать и менять украшения, дополняя их другими шармами
- Развивает креативное мышление и фантазию, любовь к искусству и красоте, побуждает к самовыражению
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 2 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 374 ₴




