Набор динозавров 6 шт Вид 1

- Готово к отправке
- Код: 30591
666 ₴
497 ₴
Игровой набор The world of dinosaur специально разработан для юных палеонтологов, чтобы создавать эффектные и непревзойденные инсталляции, изучать древние рептилии и играть с ними в повседневном досуге устраивая увлекательные ролевые сюжеты.
Фигурки изготовлены из высококачественного первичного пластика, который по всему периметру оснащен вылитым узором в форме ороговевшей кожи. Видно все складки, умело очерчивающие анатомическое телосложение, позволяя ребенку использовать модель как наглядный объект по изучению телосложения, а также класса, вида и типа животного.
Динозавры также дополнены высококачественной окраской, которая выполнена очень аккуратно, создавая игру света и теней.
Морды животных застыли в разных эмоциях, свойственных представленным хищникам и травоядным.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество фигурок в наборе: 6 шт
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 25 х 4 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 497 ₴

