Самолёт на радиоуправлении с подсветкой Fighter

- Нет в наличии
- Код: 30588
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель самолёта обладает уникальным военным дизайном, который вмиг привлечёт внимание любителя спецтехники! Стильный транспорт окрашен в камуфляжные цвета и украшен наклейками по всему корпусу. При включении, кабина летчика загорается ярким светом, который не позволит потерять игрушку из вида. Аэроплан управляется с помощью пульта радиоуправления.
Особенности:
- Симуляция взлёта самолета
- Ультрамодный дизайн и отменная детализация
- Резиновые рифлёные колеса и шасси
- Мерцающая подсветка
- Выполнена из первичного пластика и окрашена в голубой и белые цвета
Управление:
- Вперед/назад
Комплектация:
- Самолет
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания самолета: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 24 х 9 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 7,7 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 502 ₴


