3д конструктор для детей Puzzle Creative 288 элементов

- Нет в наличии
- Код: 30570
566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс сборки конструктора - интересное и невероятно увлекательное дело.
Построение объемных конструкций развивает логическое и пространственное мышление, учит фокусировать внимание на действиях, развивает мелкую моторику и координацию движений.
Конструирование раскрывает творческие способности ребенка, воспитывает самостоятельность и старательность.
Игровой набор "Puzzle Creative" - это оригинальный конструктор, не схожий с привычными нам моделями. Цветные детали соединяются между собой посредством болтиков и гаечек, закручивать которые помогают электрический шуруповерт и отвертка с несколькими насадками.
Особенности:
- Позволяет создавать 3D конструкции
- Все детали игрового набора изготовлены из качественного первичного пластика
- В комплекте представлен шуруповерт и отвертка с несколькими насадками
- Шуруповерт работает в двух режимах, включая реверс
- Набор дополнен книжечкой с подробной инструкцией
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Количество деталей: 288
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 5,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 288 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 566 ₴






