Детский игрушечный автомат M416 стреляет орбизами на аккумуляторе Черный

- Нет в наличии
- Код: 30590
890 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат с оригинальным дизайном – то, что нужно для воспроизведения увлекательных сюжетов! Это оружие, в отличие от настоящего аналога, вполне безопасно для детей. Вместо шаров – орбизы и характерные звуки выстрелов, придающие игре реалистичность.
Автомат имеет съемные элементы, так что мальчику будет интересно самостоятельно собирать и разбирать оружие. В комплект входит также текстильный ремешок, который поможет зафиксировать автомат на груди.
Особенности:
- Игрушечный автомат оригинального дизайна
- Удобные рукоятки и мягкий курок, не требующий сильного нажатия
- Оптический прицел с линзой
- Дополнительные звуковые эффекты: при нажатии на курок раздаются характерные звуки выстрелов
- Съемный глушитель, рукоятка и оптический прицел
- Выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью
- Дополнительные эффекты работают от входящего в комплект аккумулятора
Комплектация:
- Автомат
- Оптический прицел
- Рукоятка
- Аккумулятор
- Набор орбизов
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Аккумулятор 3,7 V
- Диаметр орбизов: 7-8 мм
- Длина автомата: 88 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 90 х 7,5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 890 ₴

