Джип внедорожник на радиоуправлении Speed Race Красный

- Нет в наличии
- Код: 30582
992 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детство юных непосед невозможно представить без ловкого внедорожника на радиоуправлении "Speed Race". Игрушка в точности повторяет особенности настоящего джипа, поэтому заслуживает особого внимания детей.
Особенности:
- Игрушка имеет крутой дизайн
- Джип выполнен максимально реалистично
- Корпус украшен контрастными надписями
- Резиновые колеса
- Крепкий кенгурятник, который будет защищать машину от повреждений
- Двери машинки открываются
- В нижней части автомобиля размещен рычаг для регулировки колес
- Машинка работает от аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Масштаб: 1:14
- Пульт управления 2,4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки типа АА (не прилагаются)
- Аккумулятор 3.7 V
- Размеры игрушки: 28 х 18 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 20 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 992 ₴


