Машинка внедорожник на радиоуправлении с парогенератором Оранжевый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 30572
1 164 ₴
1 072 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безупречный дизайн, простое и понятное управление, непревзойденный функционал возводят эту модель на пьедестал самых желанных игрушек среди ценителей радиоуправляемых игрушек.
Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря отличной амортизации и резиновым колесам с протектором. Среди основных "изюминок" машины следует отметить функцию генерирования пара и яркую подсветку прожекторов, благодаря которым внедорожник выглядит максимально эффектно.
Особенности:
- Яркая подсветка прожекторов
- Работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Резиновые колеса
- Превосходная амортизация
- Оснащен парогенератором
- На пульте управления расположена кнопка, которая активирует демонстрационный режим
- Внедорожник имеет стильный дизайн с контрастными элементами
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Бутылочка для воды
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:16
- Аккумулятор 3,7V
- Пульт управления 2,4 G
- Элементы питания пульта: батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 25 х 15,5 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 16 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 1 072 ₴


