Детский Электромотоцикл трехколесный BMW HP4 Синий

- Нет в наличии
- Код: 30569
5 107 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл. Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящими мотоциклами для взрослых. Очень прост в управлении, а также устойчив, благодаря наличию 3х широких колес. Имеет плавный старт. Удобное сиденье сделает поездку более комфортной. Имеет световые и звуковые эффекты.
Особенности:
- Лицензионная модель
- Оригинальный значок BMW
- 3 широких колеса высокого качества
- Удобное сиденье из экокожи
- Удобная подставка для ног
- Световые и звуковые эффекты
- Ветровое стекло
- Обтекаемый корпус
Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Моторы: Тип 390
- Аккумулятор: 12 v 4,5 Ач
- Зарядное устройство: 12 v 1000 MA
- Размер мотоцикла: 82,5 х 42 х 54 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 82 х 40 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лобовое стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 107 ₴

