Детский Электромотоцикл трехколесный Красный

- Нет в наличии
- Код: 30562
2 583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл. Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящими мотоциклами для взрослых. Очень прост в управлении, а также устойчив, благодаря наличию 3х широких колес. Удобное сиденье сделает поездку более комфортной.
Характеристики:
- Аккумулятор: 6 v 4,5 AH
- Индикатор заряда батареи
- Размер мотоцикла: 74 х 40 х 45 см
- Вес мотоцикла: 5 кг
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 65 х 25 х 37 см
- Вага коробки: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 2 583 ₴







