Детский Электромотоцикл трехколесный BMW Черный с голубым

- Нет в наличии
- Код: 30555
3 320 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл. Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящими мотоциклами для взрослых. Очень прост в управлении, а также устойчив, благодаря наличию 3х широких колес. Имеет плавный старт и максимальную скорость 3 км/ч. Удобное сиденье сделает поездку более комфортной. Имеет световые и звуковые эффекты.
Особенности:
- 3 широких колеса высокого качества
- Скорость вперед и назад
- Кожаное сиденье
- Удобная подставка для ног
- Кселератор и тормоз – в одной педали
- Свет фар и звук двигателя при старте
- Ветровое стекло
- Обтекаемый корпус
- Пластиковый корпус из раскаленного поли пропилена
Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Двигатель: 6 Вт 18000 оборотов
- Аккумулятор: 6 v 4,5 Ач (300 циклов)
- Время работы: 2 часа
- Час зарядки: 8 часов
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Скорость: 3 км/год
- Зарядка: 500 mAh, круглый одинарный штекер
- Размер мотоцикла: 66 х 37 х 44 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 56 х 36 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лобовое стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 44 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 320 ₴
