Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении с браслетом Stunt Car Красный

- Нет в наличии
- Код: 30497
1 603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вездеход трансформер перевертыш на радиоуправлении Stunt Car может управляться как обычным пультом, так и жестами с помощью специального браслета в виде часов на руке. Машинка двигается вперед, назад, влево, вправо, вращается на месте (дрифт), сгибается в стороны, кабина поднимается вверх-вниз. Можно управлять передними и задними колесами независимо друг от друга, совершая головокружительные трюки. Дополнительные ролики на колесах дают возможность делать уникальные движения, которые не умеют все предшествующие модели.
Особенности:
- Машинку невозможно опрокинуть или перевернуть
- Скоростной режим для езды по ровной поверхности
- Режим вездехода для пересеченной местности
- 4WD полный привод
- Шины из резины
- Мощный двигатель
- Независимая подвеска
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Габаритные размеры машины: 32 х 18 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 42 х 26 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 603 ₴


