Катер на радиоуправлении Ming Xing Красный

- Нет в наличии
- Код: 30352
755 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабная модель катера на радиоуправлении – это идеальная игрушка для поклонников водных развлечений. Обтекаемая форма позволяет лодке развивать довольно значительную скорость, делая игру еще более интересной и реалистичной. Управление осуществляется с помощью пульта управления. Катер двигается вперед, назад, вправо и влево.
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания катера: Батарейки 3 шт, типа АА 1,5 V (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА 1,5 V (не входят в комплект)
- Размер катера: 24 х 8 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 32 х 9 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingxing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 755 ₴


