Набор машинок для малышей Животные 2 шт в ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 30359
448 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый мир животных приглашает маленьких мечтателей в необычное, но очень интересное приключение. Как только забавные зверьки попадают на дорогу, они мгновенно превращаются в скоростные и безудержные машинки. Инерционный механизм, которым наделены ушастые автомобили, сделает гонки между ними невероятно азартными и веселыми, а кнопка-запусник поможет привлечь к игре и мини модельки машинок, представленных в игровом комплекте.
Особенности:
- В наборе представлены 2 большие и 2 маленькие машинки, составляющие пары по цвету (в ассортименте)
- Выполнены в виде животных
- Большие машинки оснащены инерционным механизмом
- Носовая часть игрушки открывается, давая возможность разместить в ней мини-машинку
- При нажатии на кнопку в виде хвостика большая машинка превращается в веселый запускатель
- Прорезиненные колеса
- Приятная глазу цветовая гамма
- Обтекаемая форма без острых углов
- Игрушки изготовлены из качественного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер большой машинки: 10 х 9 х 9 см
- Размер маленькой машинки: 3,8 х 3,3 х 3,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 13 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 448 ₴







