Набор машинок для малышей Забавные коровки 2 шт в ассортименте

-26%
- Готово к отправке
- Код: 30360
528 ₴
389 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый мир животных приглашает маленьких мечтателей в необычное, но очень интересное приключение. Как только забавные зверьки попадают за руль машинки, они мгновенно превращаются в безудержных гонщиков. Попробуй определить, какая из машинок ловчее и дойдет до финиша первой!
Особенности:
- В наборе представлены 2 случайные машинки (в ассортименте)
- Водители машин выполнены в виде животных
- Машинки оснащены заводным механизмом, срабатывающим при нажатии на фигурку
- Прорезиненные колеса
- Приятная глазу цветовая гамма
- Обтекаемая форма без острых углов
- Изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности детских игрушек
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер машинки: 9 х 7 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 11 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 101 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 389 ₴





