Набор машинок для малышей Мультяшные животные со свистком 2 шт в ассортименте

-11%
- Готово к отправке
- Код: 30361
369 ₴
330 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый мир животных приглашает маленьких мечтателей в необычное, но очень интересное приключение. Как только забавные зверьки попадают на дорогу, они мгновенно превращаются в скоростные и безудержные машинки. Инерционный механизм, которым наделены ушастые автомобили, сделает гонки между ними невероятно азартными и веселыми. Кроме своего удивительного внешнего вида, игрушки оснащены свистками, которые будут весело озвучивать команду "На старт!"
Особенности:
- В наборе представлены 2 случайные машинки (в ассортименте)
- Выполнены в виде животных
- Оснащены инерционным механизмом
- В качестве груза машинка перевозит свисток
- Носовая часть игрушки открывается, давая возможность расположить в ней какие-то безделушки
- Прорезиненные колеса
- Приятная глазу цветовая гамма
- Обтекаемая форма без острых углов
- Игрушки изготовлены из качественного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер машинки: 9,4 х 7 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 11,5 х 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 330 ₴








