Детская Палатка Домик Фруктовая лавка 70 х 100 х 110 см

- Нет в наличии
- Код: 30376
1 313 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая развивающая палатка домик для детей Фруктовый магазин - это отличный подарок для ребенка. Палатку можно поставить как дома так и на улице. Палатка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте.
Детская палатка с одним входом и шторкой. Легко собирается и разбирается, а также легко сворачивается и транспортируется.
Для более полноценной игры в комплекте муляжи фруктов и овощей, а также два стаканчика с трубочками.
Комплектация:
- Палатка
- Фрукты
- 2 стакана
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Габариты палатки: 70 х 100 х 110 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 57 х 35 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 313 ₴




