Пупс функциональный с аксессуарами Старший брат Yale Baby 45 см

- Нет в наличии
- Код: 30377
995 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла «Старший брат» в милом костюмчике и с шапочкой на голове. Он имеет шарниры в коленях, что делает игрушку более подвижной и гибкой, а так же позволяет самостоятельно стоять без опоры. Кукла умеет пить воду из бутылочки и ходить в туалет. Все необходимое для ухода у куклы с собой: бутылочка, расчёска, горшок и обувь.
Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка сделана из безопасных материалов.
Комплектация:
- Бутылочка
- Тарелка, ложка
- Памперс
- Горшок
- Расчёска
- Обувь
Функции:
- Пьёт
- Писает
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Рост пупса: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 19 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 995 ₴


