Игрушечный пылесос со световыми и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 30379
1 467 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролевые игры крайне важны для развития ребенка и для адаптации его в обществе. Именно потому родителям стоит обратить внимание на игровые наборыи детские бытовые приборы. Дети обожают проигрывать различные жизненные ситуации, к примеру, уборку в доме. Набор обязательно придется по душе маленькой хозяюшке. Девочка с удовольствием будет играть повторяя, как мама все делает по хозяйству.
Функции:
- Втягивает воздух
- Контейнер для мусора с шариками из пенопласта
- Реалистичный звук
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа R14 (в комплект не входят)
- Размер пылесоса: 28 х 19 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 22 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 467 ₴


