Детский игровой набор Замок для куклы с куклами и аксессуарами Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 30380
1 463 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный и милый домик с маленькими куклами обязательно пригодится для развивающих сюжетных игр. С ним так легко приходят новые идеи, интересные события и приключения. В домике есть два этажа, миниатюрная мебель и аксессуары, играет приятная мелодия. Игры с маленькими фигурками развивают мелкую моторику и воображение. Можно играть с набором самостоятельно или с друзьями. Все детали изготовлены из крепкого и безопасного материала. Интерактивные функции работают с помощью батареек.
Комплектация:
- 2 замка
- 2 куклы
- лошадка
- мебель
Функции:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 20 х 9 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 6,5 х 58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 463 ₴





