Интерактивный Пупс с аксессуарами Маленькое солнышко 42 см Вид 11

- Нет в наличии
- Код: 30385
1 459 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот интерактивный пупс почти как настоящий! Он сопит, хохочет от радости и плачет, если ему грустно, причмокивает, кушая, и даже ходит на горшок! Он, конечно, нуждается в заботе. С таким другом у девочки появится много приятных забот. Все, что нужно малышу, у него с собой, а еще он одет в забавный наряд. Игры с таким пупсиком помогут воспитать в ребенке чувство ответственности, развить воображение, мелкую моторику и коммуникативные навыки. Интерактивные функции работают с помощью батареек.
Комплектация:
- Бутылочка
- Магнитная пустышка
- 4 пакетика "Каши для пупса"
- Тарелка с ложечкой
- Памперс
- Горшок
- Обувь
- Свидетельство о рождении
Функции:
- Сопит, если положить на спинку
- Открывает глаза от магнитной пустышки
- Плачет при нажатии на правую ручку настоящими слезками
- Смеется при поглаживании
- Причмокивает, когда даешь пупсику бутылочку
- Звуки хождения на горшок, когда нажимаешь кнопку на пупке
- Пищит, если нажать на левую ручку
- Кушает
- Пьет
- Писает
- Какает
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 42 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 18 х 38,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленьке Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 42 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 1 459 ₴


