Пупс функциональный со Стульчиком для кормления и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 30386
1 456 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот малыш научит вашего ребенка заботиться о тех, кто в этом нуждается. Игрушечный пупс умеет говорить первые слова, мило бормотать и сопеть, хохочет когда ему весело и плачет, если ему грустно, причмокивает во время еды. Его удобно кормить и носить в специальном стульчике-переноске, который есть в комплекте. У малыша есть своя бутылочка, посуда, слюнявчик и пустышка. Главное, - не забывать садить его на горшок вовремя! Игры с такой куклой стимулируют развитие фантазии, коммуникативных навыков и мелкой моторики у ребенка. Все детали в наборе сделаны из безопасных материалов.
Комплектация:
- Стульчик-переноска
- Бутылочка
- Пустышка
- Тарелка
- Ложка
- Вилка
- Слюнявчик
Функции:
- Говорит "мама", "папа",
- Говорит "I Love you"
- Смеется
- Плачет
- Бормочет
- Причмокивает
- Сопит
- Пьёт
- Писает
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота пупса: 35 см
- Размер переноски: 27 х 24 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 13 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 456 ₴

