Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр 6 в 1 Бизикуб Magic Box

- Нет в наличии
- Код: 30389
1 446 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный центр – это функциональная игрушка, которая способствует развитию ребёнка. Звуки музыки, яркие цвета и подвижные элементы приведут малыша в восторг.
Игровой центр оснащён 6-ю интерактивными гранями с активным барабаном, сортером, нотными клавишами, панелью телефона, счётами с шестерёнками и пальчиковым лабиринтом. Так же игрушка воспроизводит звуковые и световые эффекты. Игрушка предназначена для малышей от 18 месяцев.
Функции:
- Регулировка громкости
- Нотные клавиши
- Голоса животных
- Забавные звуки
- Звуки барабана
- Телефонный звонок
- Звук сообщения
- Трещотка
- Счёты
- Вращающиеся шестерёнки
- Звук открывающейся двери
- Пальчиковый лабиринт
- Шарик-погремушка
- Сортер с разными геометрическими фигурами
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 19 х 19 х 19,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 22 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 195 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 446 ₴





