Интерактивная Кукла Доктор с аксессуарами Doctor Dolls

- Нет в наличии
- Код: 30390
1 374 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обаятельная куколка с “живыми” выразительными глазами и длинными шелковистыми волосами покорит сердце маленькой девочки! Кукла выглядит, как современная юная леди, у нее аккуратно уложены волосы и одета она в роскошное платье. Ручки и ножки куклы подвижны, что делают игру с ней увлекательнее и разнообразней. На животике расположен динамик, с которого нужно вытащить специальную заглушку. Кукла будет петь песни и говорить фразы на английском языке. Игровой набор совмещает в себе все необходимые предметы для сюжетно-ролевых игр “Доктор”. В комплекте есть чемоданчик на колесиках, в форме совенка, который открывается и закрывается, а ручка вкладывается в специальный отсек.
Комплектация:
- Кукла
- Чемодан
- Стетоскоп
- Шприц
- Термометр
- Медицинская тарелка
- Пилюли
- Баночки
Характеристики:
- Возраст: от 3х лет
- Высота куклы: 36 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 54 x 10 x 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 374 ₴
