Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Бизикуб Hand Drum

- Нет в наличии
- Код: 30391
1 436 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный развивающий куб Hand Drum выполнен в ярких, красочных цветах и изготовлен из качественного, безопасного пластика.
Состоит из 6-ти сторон:
- Симулятор телефона с телефонными гудками, озвучкой мама, папа, братик, сестричка, бабушка, дедушка, трубкой-пищалкой и циферблатом.
- Различные механизмы развития мелкой моторики.
- Музыкальная сторона с множеством мелодий, 5 клавишами со звуками нот, голосами животных и озвучиванием цифр.
- Подвижные механизмы-шестеренки и подвижные кубики с изображением членов семьи и надписями папа, мама, ребенок.
- Сортер с 5 геометрическими фигурами.
- Барабан с разными звуками ударов и подсветкой – а также 4 кнопки с детскими песенками, мелодиями, ритмами и историями.
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Язык озвучивания: Английский
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24,3 х 22,3 х 22,1 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 243 мм |
| Ширина упаковки | 223 мм |
| Высота упаковки | 221 мм |
- Цена: 1 436 ₴




