Деревянный Настольный Футбол Football

- Нет в наличии
- Код: 30392
1 011 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол прекрасный подарок как для ребёнка, так и для взрослого. Игру можно установить дома, на улице, в офисе, а так же в игровой комнате. С ней вы активно и весело можете провести своё время в компании друзей. Игра тренирует ловкость, скорость реакции, внимание и моторику рук. Игра завлечет всю семью, кто-то будет играть, а кто-то - поддерживать спортсменов со стороны.
Комплектация:
- Поле для игры
- 6 ручек на каждой по 3 игрока
- Панель для счёта голов
- мяч (2 шт.)
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Материал: Пластик/дерево
- Размер игрового поля: 50 х 25 х 10 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 50,5 х 7 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 011 ₴


