Пупс Baby Doll c аксессуарами 36 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30396
1 335 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашей малышке по душе!
Милый и красивый пупс очень любит, чтобы о нем заботились. В комплект с пупсом входит уютный спальный мешок, мягкая подушка, костюм, пустышка и бутылочка.
Игры с такими куклами развивают воображение, мелкую моторику и чувство ответственности. Выполнена из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Одеяло
Характеристики:
- Возраст: от 1,5 года
- Высота куклы: 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 16 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 335 ₴


