Игровой набор Карета с лошадью Illusion State Интерактивные функции Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 30399
1 843 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная карета с белым конем -- незаменимый атрибут для настоящей принцессы. Такой набор сделает игры в принцесс полноценными. Сюжеты и приключения для любимых кукол станут более разнообразными, теперь они будут кататься в карете. Интерактивные функции работают с помощью батареек. Все детали сделаны из безопасных материалов.
Функции:
- Лошадка ходит
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Габариты кареты с лошадью: 59 х 13 х 31 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 20 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 843 ₴

