Фигурка супергерой Avengers Танос Thanos на батарейках 28 см

-29%
- Готово к отправке
- Код: 30400
1 203 ₴
849 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Thanos Танос в виде супергероя Avengers. Выполнена из прорезиненного пластика, хорошо детализированная. Боевая броня, подвижные руки, звуковые эффекты, а также аксессуары сделает игру увлекательной и позволит воплотить самые разные сюжеты в реальнoсть. Высота фигурки - 28 см.
Характеристики:
- Возраст: от 4-х лет
- Упаковка: Коробка
- Работает на батарейках
- Габариты фигурки: 28 x 6,5 x 14 см
- Габариты в упаковке: 39,3 х 35,4 х 9,3 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Комплекатция:
- Фигурка
- Меч
- Щит с клешнями
- Рука с перчаткой
- Дополнительная голова
- Шлем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Танос |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 393 мм |
| Ширина упаковки | 93 мм |
| Высота упаковки | 354 мм |
- Цена: 849 ₴







